Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
11 октября 2022, Вторник, 07:08

«Соперники немного разного уровня». Василий Уткин сделал осторожный прогноз на матч «Милан» — «Челси»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор, эксперт и футбольный функционер Василий Уткин поделился ожиданиями от встречи «Милана» и «Челси» в Лиге чемпионов.

Прогноз: «Челси» не проиграет, коэффициент — 1.40 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Из матчей лигочемпионского вторника для прогноза я выберу матч «Милан» — «Челси», потому что мне очень хочется посмотреть его. Смотреть эту игру я буду, поэтому я очень много о ней думаю. Мне кажется, «Челси» набрал очень неплохой ход при Поттере. И в первой встрече я, честно говоря, не очень разобрался. Меня очень впечатлило, с какой волей «Милан» в чемпионате Италии сражался за концовку игры с «Эмполи», уже в этом туре россонери победили «Ювентус». Но мое мнение уже поменялось: наверное, на сегодняшний день чемпион Италии и одна из сильнейших команд Англии — соперники немного разного уровня. Ну и в придачу ко всему еще раз — Поттер удачно дебютирует, хорошо входит в дело.

Поэтому в матче четвертого тура Лиги чемпионов между «Миланом» и «Челси», я подозреваю, лондонский клуб не проиграет. Тем более что свой лимит потерь очков синие уже исчерпали: они проиграли в Загребе, и это все смешало в таблице. Сейчас «Челси» только третий — обязательно нужно набирать очки или хотя бы их не терять. Короче говоря, «Челси» не проиграет «Милану» в Лиге чемпионов во вторник», — цитирует Уткина «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Милан» — «Челси» состоится сегодня, 11 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0