9 октября 2022, Воскресенье, 14:29

Соболев — о двух голах «Крыльям» после перерыва: «В первом тайме еще, наверное, в Астрахани был, рыбачил»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвел итоги матча 12-го тура РПЛ против «Крыльев Советов». Соболев оформил дубль во втором тайме, а красно-белые победили со счетом 5:2.

— Великолепный матч у вас, хорошая результативность.
— В первом тайме еще, наверное, в Астрахани был, рыбачил. Гол привез, но во втором тайме чуть включился. Лучший ли это мой отрезок за карьеру? За карьеру я тоже вроде забивал часто. Не знаю, я не слежу, сколько матчей подряд забиваю. Я просто делаю свою работу.

— Забивая голы, вы радовались. Самарская история все?
— Ну да, уже и в предыдущих матчах радовался. Нет такого, что это принципиальная игра.

— Матч получился эмоциональным. В конце первого тайма была перепалка. Что там случилось?
— Не видел. Прошел мимо.

— Есть ощущение, что «Спартак» способен демонстрировать какую игру каждый матч?
— Посмотрим дальше. В каждом матче играем неплохо. Но бывает моментами, в первом тайме или во втором. Надо так играть всю игру.

— В Нижнем Новгороде и сегодня пропустили первыми. Нравиться одерживать волевые победы?
— Просто так получается, — передает слова Соболева корреспондент Sport24 Андрей Бабич.