Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
6 октября 2022, Четверг, 15:02

Подруга Гогричиани: «Был очередной поиск баб с его стороны. Попытались поговорить — он толкнул меня, потом избил»

@kkris_23
Поделиться
Комментарии

Кристина Куддус, девушка нападающего «Балтики» Гочи Гогричиани, в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро рассказала, что футболист начал искать женщин на стороне, а после попытки Кристины с ним поговорить, избил.

— Из-за чего у вас с Гочей произошел конфликт?

— Изначально я пыталась поговорить с Гочей об очередном поиске баб с его стороны. Я нашла переписки Гочи с разными женщинами. Это пресекалось не раз, и я говорила, что уйду, что мне это не нужно.

Давно хотела поднять эту тему. Но у Гочи была игра на выезде, поэтому не решилась его побеспокоить. Не хотела, чтобы наши с ним отношения отражались на его карьере. Спокойно его проводила, приготовила ему конкретное питание и отправила на выезд.

Потом Гоча вернулся домой. Мы попытались спокойно поговорить. С этого все и началось. Вспыхнул конфликт, он сразу перешел на повышенный тон. Сначала толкнул меня со всей силы ногой в телевизор, потом в вазу. После этого избил меня.

Я вызвала полицию. Она взяла объяснения и уехала. Даже не забрала Гочу в участок! При том, что я на скорой поехала в больницу.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0