Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
6 октября 2022, Четверг, 12:30

КДК оштрафовал «Оренбург» на 200 тыс. рублей, «Спартак» — на 70 тыс.

vk.com/fcorenburg
Поделиться
Комментарии

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал «Оренбург» на 200 тыс. рублей по итогам матча 3-го тура группового этапа пути РПЛ Кубка России с «Динамо».

«В данном матче комиссаром было отмечено два нарушения. Несколько сотрудников стюардов не имели удостоверений. Мы сталкивались с такими нарушениями недавно, на прошлом заседании, у «Крыльев Советов» в матче с «Зенитом». Подтвердились все данные, что сотрудники не имели удостворений, речь идет о необеспеченнии общественной безопасности, поставившей под угрозу безопасность лиц, находящихся на стадионе. «Оренбург» оштрафован на 150 тыс. рублей. На 84-й минуте было массовое появление посторонних лиц на поле. «Оренбург» оштрафован на 50 тыс. рублей», — передает слова главы КДК РФС Артура Григорьянца корреспондент Sport24 Зарина Халимхонова.

«Спартак» — «Зенит»

«Был поздний выход команд в подтрибунном помещении, что привело к задержке матча на три минуты. Футбольный клуб «Зенит» вышел почти вовремя, в течение двух минут ждали «Спартак». «Спартак» оштрафован на 50 тыс. рублей. Болельщики «Спартака» скандировали оскорбительные выражения с применением ненормативной лексики. «Спартак» оштрафован на 20 тыс. рублей», — сообщил Григорьянц.

«Урал» — «Торпедо»

«За скандирование оскорбительных выражений болельщиками «Урала» клуб оштрафован на 10 тыс. рублей», — рассказал глава КДК.

«Химки» — «Локомотив»

«На этом матче была выборочная проверка удостоверений, в ходе проверки 22 контролера не имели при себе удостоверения. «Химки» оштрафованы на 150 тыс. рублей. Болельщики «Локомотива» скандировали ненормативную лексику. Клуб оштрафован на 50 тыс. рублей», — заявил Григорьянц.

ФК Динамо Москва
ФК Оренбург
ФК Спартак Москва
ФК Химки
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0