Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
5 октября 2022, Среда, 23:55

Экс-нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко сделал ставку на матч «Арсенала» в Лиге Европы

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч Лиги Европы: «Арсенал» — «Буде-Глимт».

Прогноз: «Арсенал» победит и не пропустит, коэффициент — 2.22 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Арсенал» сейчас находится в отличных кондициях, по делу возглавляет таблицу во внутреннем первенстве и является лидером своего квартета в Лиге Европы по потерянным очкам. У лондонцев достаточно удобный календарь на ближайшее время, где единственным серьезным оппонентом будет «Ливерпуль». Это позволит «канонирам» заняться текущими вопросами в еврокубке, который тоже стоит в приоритете у коллектива.

«Буде/Глимт» уже практически потерял всякие шансы на чемпионство и теперь бросит все силы на Лигу Европы. Пока у норвежцев все получается достаточно неплохо на международной арене, вот только противников уровня «Арсенала» у команды не было очень давно. Да, клуб не совсем похож на остальные скандинавские команды по стилю игры и может приятно удивить, но вряд ли в этот вечер стоит ждать какой-то сенсации.

Я считаю, что лондонцы не позволят гостям комбинировать у своих ворот и возьмут под контроль игру с самого стартового свистка. «Канониры» сейчас не только много забивают, но и имеют одну из лучших оборонительных линий в АПЛ. На мой взгляд, норвежцам не удастся распечатать ворота соперника, а вот хозяева однозначно забьют пару-тройку безответных мячей», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч группового этапа Лиги Европы «Арсенал» — «Буде-Глимт» состоится в четверг, 6 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Арсенал Лондон
ФК Буде-Глимт
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0