Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
5 октября 2022, Среда, 10:50

Эдуард Мор объяснил свой смелый прогноз на суперматч «Челси» — «Милан» в Лиге чемпионов

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор дал прогноз на предстоящую встречу «Челси» и «Милана» в ЛЧ.

Прогноз: «Милан» не проиграет, коэффициент — 2.20 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Сразу скажу: не верю, что «Челси» поднимется с последнего места в группе. У команды одно очко, одна ничья после двух матчей. «Милан» — это чемпион Италии, он представляет собой реально грозную силу. Думаю, что россонери как минимум не проиграют в Лондоне.

«Челси» не выглядит командой, которая понимает, что ей делать. Выгнали Тухеля и поставили Поттера. На мой взгляд, это абсолютно нелогичная и глупая замена. Тухель как тренер гораздо сильнее. «Челси» с новым наставником пока только ищет свою игру.

А у «Милана» в этом плане все в порядке. Команда здорово играет, надежна в обороне. Есть разнообразие в линии атаки. Очень прибавил Леао, который стал одним из лучших нападающих в мире.

Думаю, что именно «Милан» будет фаворитом матча, а не «Челси». Я поставлю на Х2», — приводит слова Эдуарда Мора «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Челси» — «Милан» состоится сегодня, 5 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Челси Лондон
ФК Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0