Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
4 октября 2022, Вторник, 18:20

«Иногда у звездных исполнителей не все получается». Павлюченко дал прогноз на игру «ПСЖ» в Португалии

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч Лиги чемпионов: «Бенфика» — «ПСЖ».

Прогноз: победа «ПСЖ» с форой (-1), коэффициент — 2.20 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«ПСЖ» по подбору игроков и силе состава считается, пожалуй, самым сильным клубом в мире на данный момент. Да, иногда у звездных исполнителей не все получается, но в большинстве случаев они спокойно и уверенно разбираются с соперниками любого масштаба. Парижане очень сильны на всех позициях, особенно это касается нападения, где тройка лидеров атаки просто не оставляет шансов оппонентам.

На мой взгляд, родные трибуны погонят «Бенфику» вперед, да и сама игровая философия португальцев вряд ли позволит им выступить дома от обороны. Однако открытый футбол против ПСЖ может привести к провалу, ведь парижане только и ждут пространства для своих атак. Я считаю, что гости планомерно будут тревожить оборону и голкипера лиссабонцев и вскроют ее не один раз. А вот «орлы» могут и не забить, что приведет к крупному поражению», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» — «ПСЖ» состоится в среду, 5 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0