Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
3 октября 2022, Понедельник, 18:45

«Не хватает Лукаку, травмирован Брозович». Эдуард Мор аргументировал свою ставку на матч «Интер» — «Барселона»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился прогнозом на матч «Интера» и «Барселоны» в рамках группового этапа ЛЧ.

Прогноз: победа «Барселоны», коэффициент — 1.88 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Шансов у «Интера» не проиграть очень мало, потому что «Барселона» банально сильнее. «Интер» может не проиграть лишь в том случае, если каталонцам будет очень сильно не везти. Как раз такое было в Мюнхене против «Баварии». Там как раз «Барсе» очень сильно не везло. Сомневаюсь, что в двух подряд матчах такое возможно.

Напомню, что в двух последних матчах чемпионата Италии «Интер» проиграл. Сначала уступил «Удинезе», а в последнем туре не справился с «Ромой». Не хватает Лукаку, травму получил Брозович, а это почти половина команды. Его потеря скажется на игре «Интера».

«Барселона» всех в пух и прах выносит в чемпионате Испании и вышла уже на первое место. Да, в последнем туре обыграла «Мальорку» всего лишь со счетом 1:0. Но вполне могла себе это позволить, чтобы сэкономить силы перед матчем Лиги чемпионов. Обойма у «Барселоны» сумасшедшая, игра узнаваемая и в полном порядке.

Думаю, что матч будет голевой. «Интер» дома все же сумеет забить гол «Барселоне», но гости все же сильнее, поэтому они вполне могут ответить и тремя голами. В этом матче можно взять и голы «Барсы», и с форой, но я остановлюсь просто на победе «Барселоны», — цитирует Эдуарда Мора «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Интер» — «Барселона» состоится во вторник, 4 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Интер Милан
ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0