ФутболАПЛ
2 октября 2022, Воскресенье, 19:22

Рой Кин: «Игрокам «Манчестер Юнайтед» должно быть стыдно за такую игру с «Сити»

Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился впечатлениями от матча бывшей команды против «Манчестер Сити» в 9-м туре АПЛ, который завершился поражением «красных дьяволов» со счетом 3:6.

«Манчестер Сити» был великолепен. Смотреть на игру — одно удовольствие. Могу сказать, что это одна из лучших команд, что я видел. Что касается «Манчестер Юнайтед», мы могли немного хвалить их за последние матчи, но сейчас они сделали огромный шаг назад.

Уступать 0:4 к перерыву — это никуда не годится, и игра во втором тайме не может быть утешением. Они забили несколько голов, но игра уже была окончена. «МЮ» нечего извлечь из этого матча. Игрокам «Юнайтед» должно быть стыдно. Вы не можете проигрывать 0:4 к перерыву в дерби. Это очень стыдно», — сказал Кин Sky Sports.