Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 октября 2022, Воскресенье, 02:55

«Одного мяча для победы может не хватить». Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартака» в 11-м туре РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известнейший футболист «Спартака» Егор Титов дал прогноз на игру красно-белых против «Нижнего Новгорода» в матче очередного тура РПЛ.

Прогноз: победа «Спартака» и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.55 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Спартак» после долгожданной победы над «Зенитом», первой за 5 лет, отправляется в Нижний Новгород. Предстоит играть без Александра Соболева, который набрал очень хорошую форму в последнее время, но вроде бы неплохо вышел с тем же «Зенитом» Шамар Николсон. Так что сильно волноваться за группу атаки не стоит, есть Промес, забивающий регулярно. Вообще, «Спартак» должен сохранить кураж после такой красивой крупной победы.

«Нижний» выдал неплохой отрезок в начале осени, были победы, команда играет очень результативно. Но в последнее время как будто притормозила команда. Дома было поражение от «Оренбурга», там даже не забили, проиграли кубковую встречу в Краснодаре. Как будто пошел спад. Может быть, на «Спартак» удастся выйти с горящими глазами и правильным настроем, но и красно-белые в хорошем расположении духа.

Ставлю на победу «Спартака» через тотал больше 2,5 мяча. Одного мяча для победы может не хватить. Нужно забивать больше. «Динамо» и ЦСКА даже двух мячей не хватило, чтобы победить в Нижнем. Необходимо сделать выводы из чужих ошибок», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 11-го тура чемпионата России по футболу «Нижний Новгород» — «Спартак» состоится в воскресенье, 2 октября, и начнется в 19:00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0