Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 октября 2022, Воскресенье, 05:45

Константин Генич предложил редкую ставку на матч «Спартака» в Нижнем Новгороде

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич предложил свой прогноз на игру «Спартака» и «Нижнего Новгорода» в РПЛ.

Прогноз: тотал второго тайма больше первого, коэффициент — 2.03 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Спартак» воодушевленный, в эйфории, фестивальный после крупной победы над «Зенитом» в Кубке России. И он отправляется в гости к сопернику, который умеет играть в обороне и может завязать спартаковцев в не самый приятный футбол. Плюс, есть воспоминания с прошлого сезона, там была травма Айртона, грубая игра Гоцука, неправильно исполненный пенальти Промеса при счете 1:1. Сейчас, правда, «Спартак» уже другой. Он выглядит гораздо подвижнее и современнее, чем в прошлом сезоне.

«Пари Нижний Новгород» играет очень нестабильно. У «Нижнего» сейчас было на день больше для подготовки к матчу. У «Спартака» не сыграет Соболев, лучший игрок сентября, он в великолепной форме находится. Но есть Промес, Николсон, который неплохо вошел в игру с «Зенитом». Посмотрим, что «Спартак» продемонстрирует.

Но так уж завелось статистически, что «Нижний» во вторых таймах больше забивает, а «Спартак» тоже может здорово добавить после перерыва, как это было с тем же «Зенитом». Когда не знаешь, что предложить с точки зрения прогноза, всегда бери вариант, который тебе нравится больше всего. Мне нравится — «второй тайм результативнее первого» за 1,98. Мне кажется, «Пари Нижний Новгород» понимает, что против «Спартака» открываться не стоит, потому что у него очень быстрая атака. А во втором тайме могут быть ошибки, замены, усталость. Все может сыграть», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 11-го тура чемпионата России по футболу «Нижний Новгород» — «Спартак» состоится в воскресенье, 2 октября, и начнется в 19:00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0