Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 октября 2022, Воскресенье, 07:21

Литвинов: «Обидно, что болельщики «Спартака» освистывали Зелимхана Бакаева»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов высказался о переходе экс-хавбека красно-белых Зелимхана Бакаева в петербургский «Зенит».

— Ты уже говорил, что в России хочешь играть только в «Спартаке». То есть история Бакаева с тобой повториться не может?
— Все же переход Бакаева в «Зенит» — стечение обстоятельств. Конечно же, я за него переживаю, он мой близкий товарищ, помню, как он помогал мне, когда я только начинал играть. Я его вообще не осуждаю за переход в «Зенит», потому что в этой жизни все бывает. У него просто получилось так, что он играет там. Да, для болельщиков это неприятная новость, когда футболист красно-белых переходит в команду к принципиальному сопернику. Я не хочу говорить громких слов, что никогда не перейду в «Зенит» или ЦСКА. Я себя замечательно ощущаю в «Спартаке». Мне папа с детства прививал любовь к этому клубу. Рад, что так сложились обстоятельства, что я игрок «Спартака». Безумно счастлив в этой команде.

— Его освистывали во время матча «Спартак» — «Зенит».
— Да, я слышал, мне стало обидно за него, жалко.

— У него вообще пока что не получается играть в Санкт-Петербурге.
— Тяжело ему, да. Думаю, Зелимхану нужно еще время, потому что он недолго в команде. Уверен, в будущем у него все получится, потому что Бакаев — игрок высокого класса, — заявил Литвинов в интервью РБ Спорт.

В нынешнем сезоне 26-летний Зелимхан Бакаев провел за «Зенит» 13 матчей, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи. Его контракт с петербуржцами действует до лета 2025 года.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0