Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 октября 2022, Воскресенье, 07:40

Личка — о победе «Оренбурга»: «Отличный результат, можно сказать, мечта, потому что «Сочи» — вице‑чемпион страны»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка прокомментировал победу своей команды над «Сочи» (4:1) в матче 11‑го тура РПЛ.

«Отличный результат для нас, можно сказать, мечта, потому что «Сочи» — вице‑чемпион страны. Хорошие игроки ушли из команды, но осталось Юсупов, Нобоа, Терехов. Для нас это отличный результат после игры с «Динамо» в Кубке России. Я очень рад победе, но мы двигаемся дальше. Послезавтра уже надо работать и смотреть на следующие матчи.

Розовый свитер? Как всегда, буду в нем. Я уже не могу приходить в другом, потому что меня все ругают, когда я не прихожу в розовом свитере. Не помню, когда первый раз его надел. Сейчас прихожу в раздевалку, и ребята спрашивают: «Где твой розовый свитер?».

Мы все обсуждаем с тренерским штабом, разговариваем и работаем вместе. Также разговариваю с игроками. Тренировочный процесс идет как всегда, но после выхода в РПЛ мы тренируемся более интенсивно и проводим больше анаэробной работы. Есть вещи, которые нужно добавить. Физическое состояние важно, но также для меня важно ментальное состояние игроков и их подготовка.

Не знал, что Сычевой пойдет делать предложение девушке. Сначала хотел поругать его, потому что не видел, куда он пошел, у нас было еще много времени играть. Но потом увидел, все понял. Желаю ему, чтобы все получилось, это был красивый момент, — сказал Личка в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

ФК Оренбург
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0