2 октября 2022, Воскресенье, 14:35

Геркус — о ничьей с «Факелом»: «Отрезками у «Торпедо» все неплохо, а потом раз — и снова грустно»

Президент «Торпедо» Илья Геркус поделился комментарием после ничьей автозаводцев с «Факелом» в матче 11-го тура РПЛ (2:2).

«Очевидно, что мы прибавляем в общей собранности, моментами играем все лучше и лучше. Очень приличным получился второй тайм, приятно было смотреть, виден потенциал команды, на который все не выйдем. В первом тайме приличная игра была до гола, после этого в простых ситуациях, таких школьных, пропустили два гола: подача — гол, подача — гол. Сложно что-то добавить, обиднее всего, ладно бы с игры пропустили, первый гол был с полустандарта, второй — со стандарта. Детские где-то ошибки. Нашли силы идти вперед, была жесткая борьба, жесткое поле, болельщики поддерживали свою команду, эти обстоятельства нам не помогали.

Наверное, все-таки мы недовольны ничьей, потому что рассчитывали на победу сегодня, хотели выиграть. В целом, отрезками у нас все неплохо, а потом раз — и снова грустно», — цитирует Геркуса ТАСС.