1 октября 2022, Суббота, 13:02

«Оренбург» разгромил «Сочи». Гости большую часть времени играли вдесятером

fcorenburg.ru

В Оренбурге завершился матч 11-го тура РПЛ. На стадионе «Газовик» встречались «Оренбург» и «Сочи». Хозяева добились крупной победы (4:1), забив три мяча уже в первом тайме.

По голу на свой счет записали Тимур Аюпов, Габриэль Флорентин и Владимир Сычевой. Последний после реализованного пенальти сделал предложение своей девушке и получил положительный ответ.

«Сочи» ушел на перерыв играя вдесятером. Красную карточку получил Мусса Сиссако. В начале второго тайма Джимми Марин сделал счет 4:0. Спустя час игры Тимофей Шипунов отыграл один мяч, но уйти от поражения сочинцы не смогли.

«Оренбург» набрал 15 очков и поднялся на 8-е место. В активе «Сочи» 17 очков и 6-я позиция.