Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 октября 2022, Суббота, 03:10

Егор Титов поделился своим прогнозом на игру «Химки» — ЦСКА в РПЛ

vk.com/public15502770
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов предложил ставку на матч 11-го тура чемпионата России, в котором «Химки» примут ЦСКА.

Прогноз: победа ЦСКА с форой (-1), коэффициент — 1.78; (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Химки» удручают. После ухода Юрана команда продолжает скатываться на дно. Ничего не получилось у штаба Писарева. Пришел Спартак Гогниев, и изменений к лучшему все еще нет. Был неплохой матч с «Крыльями Советов», где был шанс вырвать победу, но в последнем матче в Кубке России уступили проблемному «Локомотиву» — 0:5. Это, конечно, никуда не годится. Еще 1-2 поражения, и в «Химках» могут снова поменять тренера. Этому никто не удивится.

ЦСКА — явный фаворит. Даже без нескольких ведущих игроков команда победила в Кубке России «Сочи». Великолепный мяч забил Федор Чалов. Сейчас вернутся некоторые легионеры, которые были в сборных, и ЦСКА станет еще мощнее. Ему надо реабилитироваться за поражение от «Торпедо». Такой неудачи никто и предположить не мог. Другому аутсайдеру дарить очки нельзя. Ожидаю уверенной победы армейцев. Если уж у «Локомотива» получилось столько забить, то и ЦСКА 2-3 мяча организовать должен. Он и укомплектован лучше, и внятная поставленная игра есть.

Ставлю на победу ЦСКА с форой (-1)», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 11-го тура РПЛ «Химки» — ЦСКА состоится в субботу, 1 октября, и начнется в 16:30 по московскому времени.

ФК Химки
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0