Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 сентября 2022, Пятница, 15:38

Гайч: «От Федотова я чувствую больше поддержки, чем от других тренеров»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч рассказал о поддержке со стороны главного тренера Владимира Федотова.

— Владимир Федотов явно доверяет вам и дает шансы. Вы чувствуете эту поддержку? И хватало ли вам такой поддержки от других тренеров в ЦСКА?

— Для любого игрока поддержка тренера это ключевой момент. Этот самое главное. Я, конечно, чувствую эту поддержку, больше, чем в прошлые периоды моей работы в ЦСКА. Тренер видел мой прогресс, он поверил в меня. И я хочу его отблагодарить тем же самым, той же теплотой, той же моей неистовой, мощной работой на поле. Я хочу ему так все вернуть, играя на поле.

— Вы с ним разговаривали лицом к лицу?

— У нас были беседы. Когда были предложения из других клубов, я принял решение остаться здесь, чтобы сражаться за свое место. И пошли голы. Оглядываясь назад, я понимаю, что, действительно, было правильное решение — остаться здесь, бороться, сражаться за свое место.

— Что говорит вам Федотов?

— Показывает, как я должен работать на поле, как я должен играть в защите. После этого как я должен атаковать, куда бежать. Он все время рядом со мной, он мне подсказывает, подбадривает, он все время меня исправляет. Я чувствую, что при нем я могу расти, — сказал Гайч в интервью «КП Спорт».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0