Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
29 сентября 2022, Четверг, 21:04

Дуглас Сантос: «В матче со «Спартаком» «Зенит» не был похож сам на себя»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос постарался объяснить поражение сине-бело-голубых от «Спартака» (0:3) в матче Кубка России.

— Почему проиграли?

— Пожалуй, главный фактор, что сегодня не показали свою игру. Это совершенно не то, к чему мы готовились и тренировались. Допустили очень много брака. С первых же минут действовали неагрессивно и несконцентрированно. Совершенно не похоже на нас. Отличалась игра от того, что мы показывали в чемпионате. Нужно извлечь полезные моменты, сделать выводы и постараться таких игр не допускать. Сегодня на поле мы не были похожи на себя.

— Андрей Мостовой сказал, что есть какой-то недонастрой на Кубок. Что Семак в раздевалке сказал?

— То, что говорится в раздевалке, остается в раздевалке. Это информация однозначно для игроков. По поводу недонастроя: лично мое мнение — профессионалы должны иметь одинаковый настрой и схожую сильную мотивацию. На любую игру: чемпионат, кубок или товарищеский матч. Это то, как чемпионы относятся к своей игре. Мы должны соответствовать нашему желанию. Мы не можем позволять себе тот футбол, который показали сегодня, — передает слова Сантоса корреспондент Sport24 Зарина Халимхонова.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0