ФутболКубок России
28 сентября 2022, Среда, 16:38

«Оренбург» в меньшинстве смог вырвать победу у «Динамо» в Кубке России, отыгравшись на последних минутах с 0:2

vk.com/fcorenburg

В Оренбурге состоялся матч 3-го тура группового этапа Кубка России, в котором московское «Динамо» на выезде проиграло «Оренбургу» в серии пенальти со счетом 3:4 (основное время — 2:2).

Бело-голубые к 59-й минуте вели в счете 2:0: отличились Вячеслав Грулев и Арсен Захарян. На 76-й минуте у «Оренбурга» удалился Николай Титков, получив вторую желтую карточку, но хозяева смогли переломить ход матча: на 82-й и 89-й минутах забили Александр Павловец и Владимир Сычевой.

В серии пенальти точнее были игроки хозяев — 4:3.

В турнирной таблице группы C «Динамо» занимает второе место, набрав 4 очка за 3 матча. «Оренбург» идет 4-м: 2 очка после 3 игр. На первом месте «Ростов (6 очков, 2 матча), на третьем — «Ахмат» (3,2).