ФутболТоварищеские матчи
28 сентября 2022, Среда, 05:56

Колумбия одолела Мексику, уступая 0:2, хавбек «Зенита» Барриос забил победный гол эффектным ударом с лета

fcf.com.co

Сборная Колумбии обыграла Мексику в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Левайс» в Санта-Кларе и завершилась со счетом 3:2 в пользу колумбийцев.

После первого тайма Колумбия уступала — 0:2 но смогла добыть волевую победу. Автором победного гола стал полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос. На 68-й минуте встречи он забил эффектным ударом с лета из-за пределов штрафной площади.

Видео гола можно посмотреть на официальной странице сборной Колумбии в твиттере.

Сборная Колумбии не смогла отобраться в финальную стадию чемпионата мира-2022 в Катаре. Для Мексики это был последний контрольный матч перед стартом на мундиале. Первый матч мексиканцы проведут 22 ноября против Польши.