Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
25 сентября 2022, Воскресенье, 23:55

«Эта команда совершенно другого уровня». Роман Павлюченко выбрал ставку на матч Венгрия — Италия

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч сборных Венгрии и Италии.

Прогноз: победа сборной Италии, коэффициент — 1.92 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Сборная Венгрии становится одним из главных открытий нынешнего сезона Лиги Наций, имея в своем активе десять баллов. Вроде бы травму получил основной форвард, однако и без него удалось переиграть Германию (1:0) в предыдущем туре благодаря красивому голу Салаи.

Сборная Италии ещё имеет шансы на попадание в плей-офф, поскольку отстает от сегодняшнего оппонента всего на два очка. Коллектив проиграл только однажды в нынешнем цикле Лиги Наций, не справившись с Германией (2:5). В заключительном поединке команда одолела Англию (1:0).

Я считаю, что лучше сделать ставку в пользу Италии. Эта команда совершенно другого уровня, да и когда-нибудь закончится успешная серия хозяев. Венгры на днях обыграли немцев, но нельзя сказать про какое-то доминирование от них. К тому же в первом круге итальянцы уже выиграли очный поединок», — цитирует Романа Павлюченко Social.bet.

Матч шестого тура группового этапа Лиги наций Венгрия — Италия состоится в понедельник, 26 сентября, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Италии по футболу
Сборная Венгрии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0