Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
25 сентября 2022, Воскресенье, 19:35

Венгрия — Италия: комментатор Керимов объяснил комбинированный прогноз на матч лидеров группы смерти

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Футбольный комментатор Эльвин Керимов поделился прогнозом на матч Италии и Венгрии в рамках Лиги наций.

Прогноз: сборная Италии не проиграет (Х2) и тотал меньше (2,5), коэффициент — 2.15 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Против Венгрии пока тяжело играть. Они тактически дисциплинированны, играют организованно. Быстрые атаки на свободном пространстве, хорошее исполнение стандартов. Есть и хорошие исполнители, которые выступают в Бундеслиге. Венгры могут создать проблемы любой команде, особенно в домашнем матче.

Италия не отобралась на чемпионат мира, поэтому и подготовки к этому турниру нет. Роберто Манчини мыслит стратегически и смотрит в будущее, поэтому и выходят экспериментальные составы. Пока мы видим очень большой разброс результатов Италии. Очень сложно прогнозировать выступление этой команды. Хотя на этот сбор Манчини вызвал игроков основы, поэтому есть какая-то смешанная заявка.

Думаю, что Италия — свободная, раскрепощенная, играющая в атаку — способна использовать свой потенциал, тем более что появляются новые лица, новые люди. Некая раскрепощенность Италии может помочь ей.

В то же время стоит помнить, что венграм тяжело забить и они будут играть дома. Я поставлю на то, что игра не будет результативной, не жду большого количества голов. Предлагаю такую ставку, исходя из того, что Италия не уступит и наверняка захочет завершить эту Лигу наций на мажорной ноте. А также будет тотал меньше 2,5 мяча.

В этой игре может быть и ничья 1:1, а может, и победа Италии со счетом, к примеру, 2:0. Италии должно хватить качества и тактических идей Манчини, чтобы избежать поражения в последнем матче», — цитирует Эльвина Керимова «Рейтинг Букмекеров».

Матч шестого тура группового этапа Лиги наций Венгрия — Италия состоится в понедельник, 26 сентября, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Италии по футболу
Сборная Венгрии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0