Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
25 сентября 2022, Воскресенье, 20:50

Трусова стала главной героиней второго дня прокатов, даже не выходя на лед. Как такое возможно?

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Что творилось в «Мегаспорте».

Саша Трусова не выступит в произвольной программе. Сообщение от фан-клуба вице-чемпионки Олимпиады за два часа до того, как фигуристка должна была выйти на лед, огорчило тысячи фанатов. Но расстраиваться было рано.

Одиночница с яркими волосами все же появилась в «Мегаспорте». В момент, когда Саша оказалась на трибуне, половине зрителей стало все равно, кто сейчас на льду — все взоры были устремлены на Трусову, которая смущенно улыбалась.

Первый канал

Болельщики атаковали Александру и начали массово делать с ней фотографии. Вот такая очередь была на выходе у сектора, где сидела фигуристка.

t.me/SkateGambit

Саша фанов без внимания не оставила и уделила время желающим сделать фото.

Евгений Семенов, Sport24
Евгений Семенов, Sport24

Было и селфи с другими фигуристками: Анастасией Скопцовой, Камилой Валиевой и Еленой Радионовой.

Евгений Семенов, Sport24

А уже после окончания прокатов болельщики встретили Сашу, чтобы вручить порцию подарков. Вот она: настоящая звезда фигурки.

Человек, за которого Саша переживала больше всего — Марк Кондратюк, — оказался единственным фигуристом (во всех видах), кто отказался комментировать журналистам свой прокат. Рискнув исполнить сложный контент из пять четверных, чемпион Европы трижды упал.

Я уточнил у главного российского одиночника прошлого сезона, все ли с ним в порядке.

«В физическом плане — да», — многозначительно заявил Марк.

Евгений Семенов, Sport24

В целом смешанная зона в воскресенье была менее насыщенной, чем в субботу (большинство вопросов задали накануне). На этом фоне в качестве спикера неожиданно раскрылся Михаил Коляда. Фигурист не только подробно рассказал о своем образе, но и поделился с журналистами своим важным начинанием.

«Еще хотел бы сказать, что я стал попечителем фонда «Милосердие детям». Мне написали на почту, и я откликнулся. Помогаю ребятам. Вот сейчас как раз игрушки собираю. Приятно делать добрые дела. Я начал вести телеграм-канал — если кому интересно, можно там почитать об этом подробнее», — рассказал вице-чемпион Олимпиады.

Евгений Семенов, Sport24

Прокаты закончились собранием фигуристов за закрытыми от СМИ дверьми, где руководство ФФККР озвучило общие замечания и, похоже, официально распределило сборников по этапам Гран-при России. Но когда списки составов появятся в открытом доступе — большой вопрос.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0