Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 сентября 2022, Воскресенье, 18:18

Агент Николсона: «Были достойные предложения, но в «Спартаке» сказали — Шамар не продается»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Ненад Портега прокомментировал слова менеджера Александра Маньякова, что его клиент, нападающий московского «Спартака» Шамар Николсон, не покинул летом Россию только из-за отсутствия достойных предложений.

«Информация, что не было достойных предложений, тоже является ложью. Предложения были, но мы их даже не рассматривали. В «Спартаке» дали понять, что Шамар не продается — он нужен клубу для достижения больших результатов в этом сезоне. Мы уважали и будем уважать это решение. Если в будущем ничего не изменится, он останется в Москве и сделает все возможное, чтобы завоевать чемпионский титул со своей командой.

Когда Николсон только приехал, он пообещал, что станет чемпионом и выиграет Кубок. Половина миссии была выполнена быстро, а вторая продолжается до тех пор, пока планы у обеих сторон не изменятся по взаимному согласию», — заявил агент в интервью «Чемпионату».

В нынешнем сезоне 25-летний Шамар Николсон провел за «Спартак» 8 матчей и не забил ни одного гола. Его контракт с красно-белыми действует до лета 2026 года.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0