Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболМедиалига (футбол)
24 сентября 2022, Суббота, 03:10

Гаджиев: «Словесная дуэль продолжится, но Уткин ее не вынесет. Оно не тонет»

@kamilgadzhiev
Поделиться
Комментарии

Президент медийной футбольной команды Fight Nights Камил Гаджиев рассказал подробности спора с блогером и владельцем «Эгриси» Василием Уткиным.

Напомним, командам предстоит очный матч 24 сентября. Гаджиев и Уткин поспорили на 500 тысяч рублей: чья команда побеждает, та и забирает деньги.

«На пресс-конференции, посвященной первому туру, Василий Уткин сказал: «Я верю в силу слова, а не в силу драки». Называя меня нехорошим словом у себя в Telegram-канале, он сам себе противоречит. Уткин словесную дуэль не вынесет. У меня были аргументы, и я их предъявлял. Даже спор предлагал не я, а журналист. Зачем мне кому-то давать деньги, если сам могу отдать их пацанам. Пусть они выиграют, но Вася сказал спорить именно с ним. То есть он считает, что у него команда сильнее и хочет затянуть в более выгодный для себя спор. Если так, то пусть Уткин выйдет на поле.

Считаю, что словесная дуэль продолжится. В его Telegram-канале он пишет, что Гаджиев — фуфломет. Он меня оскорбляет, а что я должен после этого сделать или на что надеется — приду и дам ему подзатыльник. Тогда он будет говорить: «Вот мы предупреждали — эти люди здесь для драки». Мы не драться пришли, а играть. Если и надо где-то посоревноваться, то в силе слова. Я разочарован, считал его интеллектуальным парнем. Вася слиться не может, потому что оно не тонет. Fight Nights может обыграть любую команду, а «Эгриси» такой и является. Выиграем — с кайфом погуляем на 500 тысяч рублей», — цитирует Гаджиева «РБ Спорт».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0