Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 сентября 2022, Среда, 21:10

Президент «Оренбурга»: «После «Зенита» позвонил в тренерский штаб и позлорадствовал: «Ну что, получили?»

fcorenburg.ru
Поделиться
Комментарии

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин в интервью «РБ Спорт» рассказал, как воспринял разгромное поражение от «Зенита» со счетом 0:8, а также заявил, что у него не было мыслей об увольнении главного тренера команды Марцела Лички.

— Какие мысли были после 0:8 от «Зенита»? Как вы это пережили?
— Лично у меня никаких плохих мыслей не было, потому что я уверен — мы на правильном пути в плане формирования команды. С июля до закрытия трансферного окна мы формировали состав, поэтому пока не было баланса. Кто-то травмировался, как Мансилья. На каком-то этапе были травмированы около 10 футболистов основного состава. Сейчас все благополучно возвращаются, думаю, к следующей игре чемпионата подойдут Мансилья, Воробьев, Малых. Гойкович, Эктов, Капленко уже выходили. Ребятам надо подтянуть себя в плане спортивной форме, и я уверен, команда будет показывать добротный футбол.

— После «Зенита» думали, что это поражение не так уж и страшно, учитывая, что тот же «Спартак» получал там семь?
— Да нет. Я еще находился на отдыхе. Но позвонил в тренерский штаб и позлорадствовал: «Ну что, получили?». За одного битого двух небитых дают, иногда и от такого холодного душа есть польза.

— В прессе писали, что Марцел Личка в шаге от увольнения. Возникали мысли о его увольнении?
— У меня — нет. Но со стороны были звонки, какие-то пожелания, рекомендации от самых разных больших в прошлом футболистов. Говорили, что все не так. Было определенное недовольство оренбургских болельщиков. Но мы, руководство клуба, пребывали в полном спокойствии — это я могу констатировать.

ФК Оренбург
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0