Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
22 сентября 2022, Четверг, 19:10

Комментатор Александр Елагин поделился уверенной ставкой на битву Италии и Англии

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный футбольный комментатор Александр Елагин сделал прогноз на матч Италии и Англии в группе Лиге наций.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 2.00 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Главной задачей Гарета Саутгейта является определение тех футболистов в итоговой заявке, которые отправятся на чемпионат мира в Катар. Основной голкипер команды Джордан Пикфорд не вошел в состав из-за травмы бедра. После двухлетнего перерыва возвратился игрок «Тоттенхэма» Эрик Дайер. Не получили вызова защитники Бен Уайт и Джеймс Джастин и хавбек Конор Галлахер.

Италия во второй раз подряд пролетела мимо чемпионата мира. Роберто Манчини вызвал 28 футболистов, как и Саутгейт. Впервые приглашение в сборную получили голкиперы Иван Проведель и Гульельмо Викарио и защитник Паскуале Маццоки. Матч будет юбилейным между командами — 30-м. У Италии 12 побед, а у Англии — 8 выигрышей. При этом англичане не могут обыграть итальянцев с 2012 года. Начиная с этого года соперники в среднем забивают 2 мяча за игру. Такой исход и ожидаю на этот раз», — цитирует Александра Елагина «СтавкаТВ».

Матч пятого тура группового этапа Лиги наций Италия — Англия состоится в пятницу, 23 сентября, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Англии по футболу
Сборная Италии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0