Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 сентября 2022, Четверг, 13:25

Агент Мендеса: «Виктор вернется в ЦСКА после матчей за сборную Чили»

pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Пабло Леклер Флуха высказался о будущем своего клиента, чилийского полузащитника московского ЦСКА Виктора Мендеса, на фоне новости о частичной мобилизации вооруженных сил РФ.

— Виктор Мендес сейчас находится в расположении сборной Чили. Его впервые вызвали в статусе игрока ЦСКА. Какие у него эмоции от этого события?

— Мендес безумно рад, что в сборной Чили за ним по-прежнему следят. Он уже вызывался в национальную команду до перехода в ЦСКА, но сейчас, выступая в России, Виктору по силам сделать карьерный шаг вперед и закрепиться.

— Вы наверняка знаете, что летом Россию покинули многие иностранцы из-за реформ ФИФА. Сейчас многие клубы РПЛ обеспокоены, что кто-то из легионеров может не вернуться из сборных своих стран. Какие планы у Мендеса?

— Сегодня Мендес прибывает в Барселону, где завтра сыграет против сборной Марокко, затем перелет в Австрию и в Вене уже Чили сыграет со сборной Катара, после чего вернется в расположение ЦСКА.

— То есть, руководителям ЦСКА за Виктора Мендеса волноваться не стоит?

— Виктор счастлив играть за ЦСКА. У нас были предложения из Италии и Бразилии, но мы выбрали Россию, потому что получили исключительно положительные отзывы о вашей стране. Мендесу тут комфортно, — заявил агент в интервью Metaratings.ru.

В нынешнем сезоне 22-летний Виктор Мендес провел за ЦСКА 8 матчей и не отметился результативными действиями. Его контракт с красно-синими действует до лета 2025 года.

ПФК ЦСКА Москва
Сборная Чили по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0