Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
21 сентября 2022, Среда, 15:20

Илья Казаков сделал неожиданный прогноз на матч Хорватия — Дания в рамках Лиги наций

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Илья Казаков выбрал ставку на матч между сборными Хорватии и Дании в рамках пятого тура Лиги наций.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 2.02 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В Лиге Наций сыграют Хорватия и Дания. Матч удивительных соперников. Хорваты стартовали не очень уверенно, но потом набрали темп. Кажется, сейчас команда на ходу.

Дания стоит выше в таблице, но преимущество на стороне «шашечных», однако это не повод бросать такую долгую перспективу на ответную встречу.

Я посмотрел, как играют и те и другие, кто приехал на сбор. Я бы тут предложил не самую ожидаемую ставку. Многие предпочтут ставить тут на низ, но я бы взял «обе забьют». И те и другие сейчас в полном порядке относительно статуса, рейтинга, возможностей. И те и другие могут создать моменты и реализовать», — цитирует Илью Казакова «Рейтинг Букмекеров».

Матч пятого тура Лиги наций Хорватия — Дания состоится в четверг, 22 сентября, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Хорватии по футболу
Сборная Дании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0