Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 сентября 2022, Вторник, 12:06

Широков — о претензиях «Динамо» к Карасеву: «Лучше обратить внимание на свою игру, а не на судейство»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков отреагировал на новость о том, что руководители «Динамо» остались недовольны работой судейской бригады Сергея Карасева в матче 10-го тура РПЛ с «Зенитом».

Игра в Москве завершилась победой петербургской команды со счетом 2:0.

«Был удивлен, прочитав о претензиях. Если претензии по второй карточке защитнику, то это цирк, лучше бы посмотрели, как они играют. Ничего сверхъестественного в «Динамо» в этом году нет, «Зенит» ничего не дал сделать. Да, бело-голубые старались действовать плотно, но вообще не дойти до ворот, играя дома — надо умудриться. Два раза запулить мячом на третий ярус — вряд ли с такой игрой можно претендовать на высокие места. Настолько разный уровень, просто ужас, и не сказал бы, что «Зенит» сильно включался.

Какие тут свистки в одну сторону, если на одной стороне все время и играли? «Динамо» в этом матче было посторонним на поле, и лучше бы после такого матча обратить внимание на свою игру, а не на судейство. Такой футбол идет с весны, команда деградирует. Нет лидера. Последние полгода не вижу Фомина, не лучшим образом играют Смолов и Захарян», — сказал Широков «РБ Спорт».

ФК Зенит СПб
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0