Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 сентября 2022, Вторник, 09:29

Газизов: «Дело о выплате Федуном 89 млн рублей вернут в Верховный суд. Думаю, до конца года все должно быть решено»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал сегодняшнее решение Верховного суда Башкортостана снять с рассмотрения дело о выплате бывшим президентом московского клуба Леонидом Федуном 89 млн рублей

Газизов подал иск с требованием выплатить ему определенную часть денежных средств за выход «Спартака» в еврокубки по итогам сезона-2020/21. Бывший гендиректор «Спартака» предоставил бумагу, которая, с его слов, была написана рукой Федуна. В ней было указано, что Федун перед подписанием с Газизовым трудового договора предложил ему процент акций «Спартака». Федун заявил, что документ, который приложен к иску Газизова, не является частью трудового договора.

«Суд ничего не отменил, дело вернули в первую инстанцию из-за определенных моментов. Со стороны «Спартака» было какое-то ходатайство. По времени оно не проходило и Верховный суд попросил все привести в порядок. Этот момент приведут в порядок и дело вернут в Верховный суд, вот и все. Никто ни в чем не отказал. Есть определенный момент, который нужно привести в правовую форму и вернуть в Верховный суд. Это займет определенное время, думаю, до конца года все должно быть решено», — сказал Газизов ТАСС.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0