Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
18 сентября 2022, Воскресенье, 23:34

Облак считает, что «Атлетико» не заслуживал поражения в матче с «Реалом»

Поделиться
Комментарии

Вратарь мадридского «Атлетико» Ян Облак прокомментировал поражение в дерби с «Реалом» (1:2) в 6-м туре Ла Лиги.

«Мы покидаем матч с ощущением, что могли бы добиться большего. Начали мы неплохо, но потом пропустили два гола, дальше было сложно. Мы могли заработать одно очко, но проиграли. Результат говорит сам за себя. Нужно принять это.

Мы проиграли очень важный матч, Мы были не так уж и плохи и не заслужили поражения, но таков футбол. Соперник воспользовался своими моментами, а мы — нет. Когда проигрываешь, эмоции всегда плохие. Нам грустно.

«Реал» очень хорошо обороняется в последние годы. У них быстрые футболисты в нападении, хорошо играющие на контратаках, а хорошие полузащитники делают им точные передачи. Они хорошо закрылись, не оставив нам места, и им повезло забить два гола.

Понятно, что мы не на том месте, где хотели быть. Отставание от первых двух команд в таблице довольно большое, но надо думать о следующей игре, потому что сезон длинный. Мы стартовали не лучшим образом, но до конца еще далеко, и мы должны стараться использовать каждую возможность. Приближается перерыв на матчи сборных, есть время поработать. Надеемся, что все наши игроки вернутся из сборных здоровыми», — цитирует Облака AS.

«Реал» набрал 18 очков, выиграв все 6 стартовых матчей сезона, и вновь возглавил турнирную таблицу Ла Лиги. «Атлетико» с 10 баллами на счету располагается на 7-й строчке.

ФК Реал Мадрид
ФК Атлетико Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0