Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
18 сентября 2022, Воскресенье, 20:08

Николсон: «Абаскаль всегда верит в меня, и я буду получать время. Дело не в дисквалификации Бальде, а во мне»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Спартака» Шамар Николсон поделился ожиданиями от предстоящего матча Кубка России против «Зенита», порассуждал об успехах команды в турнире, а также о своем игровом времени на фоне дисквалификации до 5 декабря конкурента — Кейта Бальде.

— Сейчас начнется пауза на матчи сборных, а следующая игра будет с «Зенитом». Помнишь, что сказал перед последней игрой с ними, и что скажешь сейчас?

— Да, для меня ответ всегда будет один. Мы хотим только побеждать. Начинать нужно с хорошего внутреннего состояния. Ничего не поменялось, всегда буду говорить, что мы победим.

— Сейчас у «Спартака» идеальный результат в Кубке. Можно ли сказать, что вы сейчас больше кубковая команда, чем лиговая?

— Нет. Иногда получается в Кубке, иногда в лиге. Победа есть победа, и забрать Кубок тоже хорошо. Но и в РПЛ победить хотим.

— Как отреагировал на новости о Бальде?

— Не знаю подробностей. Это скорее к клубу, а не ко мне.

— Не думаете, что получили шанс потому, что он не играет?

— Вы так думаете? Тренер всегда верит в меня, и я буду получать время. Когда есть шанс — надо его реализовывать. Дело не в других, а во мне. Я боец, — передает слова Николсона корреспондент Sport24 Зарина Халимхонова.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0