Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
18 сентября 2022, Воскресенье, 03:30

Александр Мостовой предложил ставку на мадридское дерби «Атлетико» — «Реал» с коэффициентом 3.50

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой выбрал ставку с роскошным коэффициентом на дерби между «Атлетико» и «Реалом».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.50 (сделать прогноз можно бесплатно — успей зарегистрироваться по промокоду NEWBET и получи супербонус от БЕТСИТИ до 3000 рублей).

«Столица Испании принимает второй по важности матч Примеры. Сегодня «Атлетико» сыграет против земляков и действующего чемпиона страны и Европы. Подопечные Карло Анчелотти в отличной форме и пока не знают поражений, при этом команда блестяще провела старт в групповом этапе Лиги чемпионов, где обыграла по очереди «Селтик» и «РБ Лейпциг».

На счету «Атлетико» победа над «Порту», при этом настораживает поражение от «Байера». В чемпионате Ла Лиги без сюрпризов — «белые» забили 15 голов и не оставили никому ни единого шанса. При этом «индейцы» только на седьмой строчке. Я считаю, что потенциал подопечных Диего Симеоне не раскрыт, при этом один из двух главных матчей поможет команде собрать все силы в кулак и вырвать ничью в такой принципиальной игре.

Моя ставка — ничья за 3.40», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 10-го тура Ла Лиги «Атлетико» — «Реал» состоится в воскресенье, 18 сентября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Атлетико Мадрид
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0