Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 сентября 2022, Суббота, 20:25

Бышовец: «После прихода большого количества новичков в «Динамо» Йоканович столкнулся с проблемами»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Динамо» Анатолий Бышовец прокомментировал поражение бело-голубых от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РПЛ.

«Было понятно, что фаворитом в этом матче будет «Зенит». У петербуржцев команда с определенным стилем и качеством игроков, которые созидают большие проблемы для соперника. «Динамо» старается, но у них пришло много новичков и на их адаптацию нужно время. Не все сбалансировано. Плюс у «Динамо» были проблемы с первым пасом и с насыщенностью атаки. Не было игроков, которые добавили бы в качестве игры «Динамо», а у «Зенита» были.

У «Динамо» проблемы начались еще в конце того сезона — они упустили борьбу за чемпионство и второе место, плюс проиграли Кубок России. Пока у них нет уверенности. Переход игроков от одного тренера к другому требует переосмысления во многом, пока этого не происходит. После прихода большого количества новичков в «Динамо» Йоканович столкнулся с проблемами. Плюс мне кажется, что пока не получается раскрыть молодежь, которая блистала в том году», — приводит слова Бышовца Metaratings.

ФК Зенит СПб
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0