Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
17 сентября 2022, Суббота, 06:30

Амбассадоры РФС открыли корпоративный турнир «ТМК» по мини-футболу

Поделиться
Комментарии

В городе Полевской Свердловской области стартовал 16-й корпоративный турнир «Трубной металлургической компании». На его открытие приехали амбассадоры РФС — экс-игрок «Спартака» Никита Баженов, двукратный чемпион России Руслан Пименов, чемпион мира по пляжному футболу Борис Никаноров и чемпионка России Елена Терехова.

В турнире принимают участие сразу 19 команд из разных городов — от Москвы до Омска и Верхней Пышмы.

Приветственное слово доверили Никите Баженову, который оценил высокую организацию турнира: «Он очень представителен по количеству участников — говорили, что это небольшой турнир, но 16-й по счету розыгрыш — это показатель развития».

Далее амбассадоры сыграли в здании местного дворца спорта с учащимися местного техникума и школьниками разных возрастов. Несмотря на то, что команда звезд от РФС показывала крутейшие скиллы, вроде удара от Бориса Никанорова:

или его роскошной комбинации с Русланом Пименовым:

матч закончился вничью — 8:8.

Турнир завершится в воскресенье 18 сентября, четыре лучшие команды попадут в финальную часть большого турнира «ТМК», который пройдет в Сочи.

Накануне амбассадоры РФС уже приезжали в Полевской — тогда они провели мастер-класс для учащихся городской средней школы.

Sport24
Sport24
Sport24

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0