Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
15 сентября 2022, Четверг, 15:36

Булыкин: «В свете последних событий не удивлен составу нашей сборной России по футболу»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о составе национальной команды на сборы перед матчем с Киргизией.

«Ну, сейчас я думаю, нет таких важных игр, поэтому можно посмотреть и молодежь, и ближайший резерв, и ребятам дать мотивацию, кто вызывается в сборную, чтобы они прогрессировали дальше. Поэтому в свете этих событий не удивлен составу нашей сборной.

Считаю ли я состав сборной России полуэкспериментальным? Думаю, да, он такой полуэкспериментальный, хотят посмотреть ближайший резерв, игры не такие важные, думаю, у опытных не было бы большого желания что-то показывать, выдавать 100% самоотдачу, а вот как раз молодежь, которой надо доказывать, показывать, у них будут и горящие глаза, и большая самоотдача, даже если это будет товарищеский матч.

Нужны ли в принципе сейчас сборы и товарищеские матчи для национальной команды? Я уже сказал, что для молодежи они очень важны в плане мотивации, понятно, что для сборной это ни очков, ничего не принесет, но то, что нужно играть, готовить сборную, это 100%. Поэтому товарищеские игры нужны, но нужны игры с другими сборными, а не между собой, поэтому хорошо, что есть даже такие товарищеские игры», — сказал Булыкин «ВсеПроСпорт».

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0