14 сентября 2022, Среда, 00:07

Педри — о поражении от «Баварии»: «Приходится платить, если упускаешь свой шанс в игре с таким противником»

Полузащитник «Барселоны» Педри прокомментировал поражение от «Баварии» (0:2) в матче группового раунда Лиги чемпионов.

«Такой результат не отражает действительного хода встречи. По нашей игре мы заслуживали к перерыву большего, чем 0:0. У нас были возможности выйти вперед.

Но, конечно же, приходится платить, если упускаешь свой шанс в игре с таким серьезным противником. Он вышел вперед благодаря нашей ошибке с разбором игроков при подаче углового. Сейчас время для того, чтобы разобраться в случившемся, не забывая при этом, как хорошо мы играли в первом тайме», — цитирует Педри сайт УЕФА.

Мюнхенский клуб набрал 6 очков и возглавил турнирную таблицу группы С. «Барселона» с 3 очками идет на 2-м месте, «Интер» (3) — на 3-м, «Виктория» (0) — на 4-м.