Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
13 сентября 2022, Вторник, 23:04

«О подобных играх мечтает каждый». Мусиала высказался о матче с «Барселоной», в котором был признан лучшим игроком

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала был признан лучшим игроком матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Барселоны». Встреча прошла в Мюнхене и закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, а Мусиала отыграл 80 минут и стал автором голевой передачи.

«Очень зрелая и умная игра, ставшая для оборонительной структуры «Баварии» ее неотъемлемой частью. Вдобавок он всегда оказывался ключевым игроком, лишавшим «Барсу» мяча. Впечатляющая игра во всех ее проявлениях», — высказался технический консультант УЕФА об игре Мусиалы.

Сам 19-летний немец так прокомментировал победу мюнхенцев: «Этот матч — особенный. Каждый хотел победить, что ощущалось даже на уровне болельщиков. Все вышли с жаждой победы. О подобных играх мечтает каждый. Болельщицкая атмосфера была изумительной, и сама игра тоже была захватывающей на всем своем протяжении».

Мюнхенский клуб набрал 6 очков и возглавил турнирную таблицу группы С. «Барселона» с 3 очками идет на 2-м месте, «Интер» (3) — на 3-м, «Виктория» (0) — на 4-м.

ФК Барселона
ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0