Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
14 сентября 2022, Среда, 07:33

«Локомотив» — «Краснодар»: смелый прогноз Гасилина с коэффициентом 4.30

vk.com/fckrasnodar
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Зенита», ныне выступающий за «Амкал», Алексей Гасилин поделился прогнозом на предстоящий матч «Локомотива» и «Краснодара» в Кубке России.

Прогноз: победа «Краснодара» ровно в один мяч, коэффициент — 4.30 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Кубок России в этом году существенно изменился! Сейчас команды премьер-лиги проходят в группах путь РПЛ. Представляю вашему вниманию прогноз на матч группы А между «Локомотивом» и «Краснодаром». Команды уже сыграли по одному матчу в рамках группового этапа. «Локомотив» потерпел поражение от «Нижнего Новгорода» со счетом 0:2, а «Краснодар» обыграл «Химки» (2:0).

В турнирной таблице РПЛ «Локо» разместился на 11-й строчке. За прошедшие девять туров железнодорожники набрали всего девять очков. У команды явная проблема с атакующей линией, реализация хромает, да и опасных моментов создается немного. Но еще больше проблем с обороной. Со старта нового сезона премьер-лиги они забили 13 мячей, а пропустили 17. «Локомотив» в этом году смотрится ниже своего привычного уровня. Возможно, подписание нового полузащитника — бразильца Педро Габриэла — усилит команду и поможет вернуть команде боевой дух.

«Краснодар» начал сезон очень даже неплохо. Сейчас команда занимает 3-ю строчку в турнирной таблице РПЛ с 17 очками! Забитых мячей 18, пропущенных 13. «Быки» всего дважды проигрывали в этом сезоне: «Спартаку» и ЦСКА с одинаковым счетом (1:4). Хоть и игра «Краснодара» смотрится на хорошем уровне, но с грандами российского футбола команда пока не справляется. Сразу выявляются проблемы в обороне, которых не видно в игре с соперниками слабее.

В этом сезоне «Локомотив» и «Краснодар» уже встречались в рамках четвертого тура РПЛ, где «быки» разгромили железнодорожников (3:0)! А в целом последние четыре встречи этих команд закончились дважды в пользу «Краснодара», дважды в пользу «Локо».

Хоть «Локомотиву» и нужны очки после первого поражения в Кубке и, я уверен, он приложит максимум усилий, но исходя из старта сезона — силы команд не равны. Мой прогноз на матч — победа «Краснодара» с разницей в один мяч», — цитирует Алексея Гасилина «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового Кубка России по футболу «Локомотив» — «Краснодар» состоится сегодня, 14 сентября, и начнется в 17:30 по московскому времени.

ФК Локомотив Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0