Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
13 сентября 2022, Вторник, 09:00

«Спартак» и «Зенит» проверят резерв, а «Локо» с «Краснодаром» не пощадят основу. Экспресс на 2-й тур Кубка России

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Сразу три бодрые ставки.

Параллельно со вторым туром Лиги чемпионов стартует и второй тур группового этапа Кубка России. Московский «Спартак» дома примет «Факел», «Зенит» отправится погостить в Самару, а в центральном матче дня сойдутся «Локомотив» и «Краснодар». БЕТСИТИ оценили шансы команд и представил широкую линию на все матчи Кубка России, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные события и собрали для вас экспресс.

Экспресс:

  • «Спартак» — «Факел»: индивидуальный тотал «Спартака» больше (1,5) за 1.41,
  • «Локомотив» — «Краснодар»: «Краснодар» не проиграет (Х2) за 1.53,
  • «Крылья Советов» — «Зенит»: победа «Зенита» за 1.74.

Итоговый коэффициент: 3.75

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: индивидуальный тотал «Спартака» больше (1,5), коэффициент — 1.41.

На Кубок России гранды РПЛ стараются бросать полурезервные составы, но даже так у «Спартака» будет большой перевес. Воронежский «Факел» покорил всех активностью болельщиков, воодушевленностью города, действительно круто ворвался в высший дивизион российского футбола, но 4 очка за 8 туров руководству показалось недостаточно — Олег Василенко был уволен. Уже без главного тренера «Факел» одержал первую победу в РПЛ, в этот уик-энд задавив кризисный «Локомотив».

fakelfc.ru

Воронежский клуб расположился аккурат над зоной вылета, в первом туре Кубка России проиграл резервному составу «Зенита», пропустив два дежурных гола. Примерно похожая ситуация ждет Воронеж в матче против «Спартака». Даже если Абаскаль выпустит резервистов и новичков (Кейта, Мевля), красно-белые забьют свое и наверняка победят. Для подстраховки предлагаем заиграть индивидуальный тотал «Спартака», ведь в обороне «Факел» играет слабо.

Сделать прогноз на матчи Кубка России (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: «Краснодар» не проиграет (Х2), коэффициент — 1.53.

В эти выходные «Краснодар» проводил матч в Москве и проиграл ЦСКА после трех пенальти, назначенных в ворота Сафонова. Вряд ли «быки» захотят вспоминать ту игру, но действовали они не худшим образом, пусть и уступили разгромно. Злее будут в матче против «Локомотива», который пока и близко не может похвастаться уровнем игры, сопоставимым с ЦСКА. Железнодорожников пока бросает в жар от новых тренерских перестановок — уволен Марвин Комппер, следом москвичи получили 0:2 от «Факела». Второго поражения подряд Сперцян и компания себе не позволят, тем более, что совсем недавно «Краснодар» очень уверенно разобрался с «Локомотивом» в РПЛ, на своем поле разгромив москвичей — 3:0.

Прогноз: победа «Зенита», коэффициент — 1.74.

Выезд в Самару точно не будет простым, но для чемпиона игра на два фронта куда проще, чем для «Крыльев». Сергей Семак в Кубке России дает играть Бакаеву, Сутормину, Сергееву и другим, кто завис на скамейке запасных в РПЛ. «Крылья Советов» тоже ротировали состав в первом туре, но качество резервных исполнителей куда слабее. Так что игра вторым составом сыграет на руку чемпиону. Бакаев и компания захотят доказать свою состоятельность, поэтому привезут победу с берегов Волги. А класс исполнителей и отсутствие усталости как раз сыграют решающую роль.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Зенит СПб
ФК Крылья Советов Самара
ФК Спартак Москва
ФК Факел
ФК Локомотив Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0