ФутболСерия А
11 сентября 2022, Воскресенье, 23:52

«Проблема в менталитете». Бонуччи раскритиковал «Ювентус» после ничьей с «Салернитаной»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, комментируя итоги матча с «Салернитаной» в 6-м туре Серии А (2:2), раскритиковал игру и настрой своей команды.

«Сейчас мы должны проанализировать первый тайм. Если мы будем так играть, то никуда не продвинемся. Если будем играть так же, как во втором тайме, то сможем претендовать на высокие места в чемпионате.

Мы не можем отдавать каждому сопернику по 10-15 минут и ставить результат под сомнение. Для «Ювентуса» существует только победа, это должны понимать все мы. Когда мы не являемся единым целым, у нас всегда проблемы, независимо от того, владеем мы мячом или нет. Вот в чем проблема «Ювентуса» — в менталитете», — цитирует Бонуччи Football Italia.