Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 сентября 2022, Понедельник, 09:09

О. Иванов: «История с Захаряном и «Челси» — какой-то вброс. Тогда и Агаларова должен был подписать «Реал»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Рубина» Олег Иванов скептически отнесся к информации о том, что хавбек «Динамо» Арсен Захарян мог перейти в «Челси» в летнее трансферное окно.

Интерес лондонского клуба к Захаряну подтвердили и «Динамо», и сам футболист. Как сообщил московский клуб, сделка не состоялась по техническим причинам.

— Как вам новости о возможном отъезде Арсена Захаряна в «Челси»?
— Мне изначально показалось это мифической историей.

— Почему?
— Ну вы посудите: Александр Головин играет в «Монако», а Захарян переходит в «Челси»? Давайте объективно взглянем на вещи. Я бы еще поверил, если бы его взял «Челси», а потом отдал бы в аренду в другой европейский чемпионат.

— Была информация, что «Челси» хотел его подписать в свою академию.
— По моей информации, вся эта история была каким-то вбросом. Не преуменьшаю заслуг Захаряна. Да, он талантливый парень, но если так судить, то Гамида Агаларова должен был подписать мадридский «Реал».

Что сделал Захарян сверхъестественного, чего не делал Головин? Саша в свое время показывал более зрелый футбол. Он и сейчас в «Монако» регулярно отмечается результативными действиями. А Захарян в последних матчах растворился.

— Получается, что сейчас наши футболисты не будут уезжать в Европу даже в минимальном количестве?
— На самом деле в Европе есть наши ребята, если брать не топовые лиги. Понятно, что сегодня, прежде чем взять русского, все тысячу раз перекрестятся. Только время вылечит. Нужно ждать, когда закончится вся эта ситуация, — приводит слова Иванова «Матч ТВ».

ФК Динамо Москва
ФК Челси Лондон
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0