Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
11 сентября 2022, Воскресенье, 14:26

Слуцкий — о стадионе «Велеса»: «Здесь нет поля, здесь крошка»

rubin-kazan.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги матча 9-го тура Первой лиги против московского «Велеса» и посетовал на качество поля. Игра, прошедшая на стадионе «Авангард» в Домодедове, завершилась победой казанцев со счетом 2:1.

— Рады, что смогли дожать и выиграть в концовке. Считаю, что абсолютно заслуженно, потому что и больше атаковали, и больше имели моментов, — приводятся слова Слуцкого Несмотря на то, что к такому полю нужно приспосабливаться, тем не менее, провели очень качественный особенно второй тайм.

— Было объяснение, что Фамейе уже здоров, но его решили поберечь из-за состояния поля, поэтому он не вышел. Почему не пожалели Костюкова? На скамейке ведь был Муллин.
— Потому что у Костюкова нет никаких медицинских ограничений на данный момент. Он уже давно тренируется в общей группе. Это разные травмы. У Фамейе и Мартыновича был риск рецидива, а у Костюкова такого не было. Мы как раз таки с ним все мыслимые и немыслимые сроки выдержали.

— Аднан снова на позиции центрального защитника, как оцените его, и есть ли понимание, когда восстановятся Грицаенко и Мартынович?
— К Али вообще нет никаких претензий в этой позиции. Очень качественно хорошо играет. Поэтому вернувшимся центральным защитникам еще нужно будет выиграть конкуренцию. Что касается Грицаенко, то там мышечное повреждение в игре с «Аланией», поэтому он пропустит пару недель. Мартынович и Фамейе должны начать готовиться на следующей неделе и принять участие в следующей игре.

— Как вам состояние поля?
— Здесь нет поля, здесь крошка.

ФК Велес Москва
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0