Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
11 сентября 2022, Воскресенье, 01:33

Незнакомка сделала очень интимное признание, общаясь с экс-футболистом сборной России. Ему понравилось

@malafeev16ru
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь сборной России и петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев оценил очень интимное признание, которое сделала незнакомка, отвечая на его вопрос в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

«Уехав участвовать в шоу «Звезды в Африке», я, не зная того, испытал на себе дофаминовое голодание. Телефоны нам давали на пару минут для звонков близким людям. Фильмы, сериалы? Что это такое? 😂 Любимая еда? Пффф. 24/7 чечевица и крупа. И никаких специй. Но тяжелее всего было обходиться без… Конечно же, без секса», — написал Малафеев в сторис.

«А теперь ваша очередь. Без чего не сможешь обойтись конкретно ты? 👀 Пиши в личные сообщения, самые интересные предложения опубликую в следующих сторис😜», — обратился экс-футболист сборной России к своим подписчикам и подписчицам.

Одна из подписчиц призналась Малафееву: «Ну я бы без вибратора не поехала. Вот правда. Без всего остального справлюсь😹».

Вячеслав оценил это сообщение, выложив его в сторис и подписав: «Это лучшее😂».

Ранее сообщалось, что красавица-жена экс-вратаря сборной России выложила дерзкое видео: «Виляет бедрами, как непристойная женщина!»

В июле 18-летняя дочь экс-вратаря сборной России выложила откровенное фото в купальнике с глубоким вырезом.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0