Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 сентября 2022, Суббота, 19:45

Экс-игрок «Зенита» Алексей Гасилин дал прогноз на матч «Спартака» и «Ростова» в 9-м туре РПЛ

@a.gasilin
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин поделился прогнозом на матч «Спартака» и «Ростова» в рамках РПЛ.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.64 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Ростов» отлично начал сезон, команда еще ни разу не проигрывала. После восьми туров подопечные Валерия Карпина занимают пятое место, имея в своем активе 16 очков. Перед сезоном команду пополнил полузащитник Даниил Уткин, который с ходу организовал связку с Николаем Комличенко. В этом сезоне форвард ростовчан забил пять голов, четыре из которых с передач Даниила.

Красно-белые в этом сезоне радуют своих болельщиков яркой игрой. С приходом нового главного тренера Гилермо Абаскаля команда обрела стабильность и веру в свои силы. Крайнюю встречу «Спартак» проиграл лидеру чемпионата — «Зениту», этот матч показал, что в этом сезоне москвичам еще рано претендовать на чемпионство, а вот попасть в тройку вполне по силам! После восьми туров «Спартак» занимает шестое место, но от лидеров сильно не отстает. Очень хорошо на старте сезона себя показывает Квинси Промес, голландец является лучшим бомбардиром чемпионата, имея в своем активе семь забитых мячей. Александр Соболев открыл в себе способности ассистента.

В пяти последних матчах между «Ростовом» и «Спартаком» четыре раза команды забивали друг другу. Эту ставку я и заиграю. Мой прогноз — обе команды забьют», — цитирует Алексея Гасилина «Рейтинг Букмекеров».

Матч 9-го тура чемпионата России по футболу «Ростов» — «Спартак» состоится в воскресенье, 11 сентября, и начнется в 19:45 по московскому времени.

ФК Ростов
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0