ФутболСуперлига Турции
10 сентября 2022, Суббота, 18:58

«Фатих Карагюмрюк» вырвал ничью с «Гиресунспором» в добавленное время. Оздоев провел весь матч и получил желтую

.

«Фатих Карагюмрюк» на своем поле сыграл вничью с «Гиресунспором» в матче 6-го тура турецкой Суперлиги.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева пропустили на 75-й минуте от нападающего Риада Байича, но смогли отыграться на 2-й добавленной минуте усилиями форварда Мбайе Дьяна.

Российский полузащитник «Фатих Карагюмрюк» Магомед Оздоев провел на поле весь матч и заработал желтую карточку.

«Фатих Карагюмрюк» набрал 5 очков в 5 играх и занимает 14-е место в турнирной таблице. «Гиресунспор» с 7 очками идет на 10-й строчке.