ФутболЛига Европы
8 сентября 2022, Четверг, 21:00

«Ференцварош» Черчесова победил «Трабзонспор», «Монако» с Головиным обыграл «Црвену Звезду»

uefa.com

В Венгрии завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Ференцварош», возглавляемый российским тренером Станиславом Черчесовым, обыграл «Трабзонспор» со счетом 3:2.

«Ференцварош» с 16-й минуты (1:0) играл в меньшинстве после удаления защитника Элдара Цивича, но смог удержать победу, дважды забив и пропустив.

В параллельном матче группы H «Монако» в гостях победил «Црвену Звезду» 1:0. Единственный мяч на счету Бреела Эмболо.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте, заработав победный для своей команды пенальти.