Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
6 сентября 2022, Вторник, 19:15

Экс-игрок «Зенита» Алексей Гасилин выбрал ставку на матч «Интера» и «Баварии» в ЛЧ

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин поделился прогнозом на матч «Интера» и «Баварии» в первом туре Лиги чемпионов.

Прогноз: победа «Баварии» и обе забьют, коэффициент — 3.00 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Начало сезона у «Интера» не задалось. Три победы и два поражения! Последнее — принципиальное и очень важное дерби с «Миланом» закончилось поражением (2:3). Хоть подопечные Симоне Индзаги и смотрелись довольно уверенно в этом матче. Сейчас «Интер» занимает седьмую строчку в серии А, имея в своем арсенале девять очков. Атака «Интера», конечно, на высоте! Всего за пять матчей они забили 11 мячей! Но вот с обороной явные проблемы — пропустили восемь.

«Бавария» за пять туров Бундеслиги умудрилась забить 17 мячей! В ее арсенале три победы и две ничьи, и сейчас многолетний лидер чемпионата Германии занимает третью строчку в турнирной таблице. Оборона команды и, конечно же, 36-летняя легенда «Баварии» — вратарь Эммануэль Нойер держатся на высоте! Всего три пропущенных мяча и два сухих матча. Нынешняя «Бавария» показывает очень хорошую игру! Играет флангами и активно атакует. Садио Мане, перешедший этим летом из «Ливерпуля», уже адаптировался и вписался в команду, забил пять мячей в официальных играх.

Группа С в Лиге чемпионов довольно непростая. Скоро предстоит встретиться с «Барселоной» и «Викторией» Пльзень.
Ни «Интер», ни «Бавария» не захотят упускать очки в первом матче группового этапа. Тем не менее нынешняя «Бавария» выглядит посильнее! У них нет проблем с обороной, в отличие от «Интера», хотя обе команды с хорошей атакой. Моя ставка — победа «Баварии» и обе команды забьют», — цитирует Алексея Гасилина «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Интер» — «Бавария» состоится в среду, 7 сентября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Интер Милан
ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0