Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 сентября 2022, Суббота, 02:00

Сложная работа судьи на матче «Спартак» — «Зенит» и легкая победа «Динамо» над Гончаренко. Экспресс на 8-й тур РПЛ

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ставим и на голы в Самаре.

Восьмой тур РПЛ будет украшен главным блюдом российского футбол — «Спартак» сыграет против «Зенита». После 0:4 в Суперкубке этот матч выглядит особенно острым. ЦСКА же попытается воспользоваться дуэлью конкурентов, команде Владимира Федотова после Ростова и «Торпедо» предстоит матч в Самаре. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи тура, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные противостояния и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • «Спартак» — «Зенит»: главный судья лично посмотрит ВАР за 2.30,
  • «Крылья Советов» — ЦСКА: обе забьют за 1.74,
  • «Динамо» — «Урал»: победа «Динамо» за 1.60.

Итоговый коэффициент: 6.40

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: главный судья лично посмотрит ВАР, коэффициент — 2.30.

Лидеры сезона, действующий чемпион и обладатель Кубка России. На «Открытие Арене» сойдутся две лучшие команды страны на данный момент, спорить тут глупо. Матч невероятной важности, невероятного накала и, конечно же, невероятных страстей. В таких играх не рекомендуется лезть в исходы. «Спартак» очень хочет отомстить за 0:4, которые получил в Суперкубке России, но понимает, что «Зенит» простым навалом взять не получится.

Sport24

Чемпион не лучшим образом играет в гостях, но класс игроков позволяет творить голы из ничего. Малком готов, Клаудиньо поправился, Вендел в топ-форме. Давайте просто насладимся футболом и обратим внимание на арбитров. В матче «Зенита» и «Спартака» будет предостаточно стыков, спорных моментов, острых ситуаций. Главный рефери за все несет ответственность, поэтому разок уж точно сбегает к монитору, чтобы удостовериться в правильности собственного решения.

Сделать прогноз на матчи РПЛ (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.74.

Переходим к ставкам более футбольным. Точнее, более голевым. В прошлом туре неожиданно промолчал ЦСКА, до этого наколотивший за 6 туров 16 мячей. Всему виной «Ростов», предложивший очень осторожный футбол и оборонительную тактику. В этот уик-энд армейцы вернутся на голевые рельсы, ведь «Крылья» предпочитают матчи более открытые. Тем более на родном стадионе. После поражения от «Спартака» в Кубке России Глушенков и компания тоже постараются оправдаться, хотя бы забить ЦСКА, который до Ростова пропускал четыре тура кряду.

Прогноз: победа «Динамо», коэффициент — 1.60.

Наверное, самый простой для прогнозирования матч восьмого тура РПЛ. Да, «Урал» позвал/вернул Виктора Гончаренко, но именитому тренеру еще столько всего строить и столько всего предстоит сделать, что о соперничестве с «Динамо» нет и речи. Тем более матч гостевой. Тем более, что «Урал» за предыдущие семь туров забил всего один (!) гол. А для Федора Смолова и компании этот матч против аутсайдера — отличный шанс добрать свои очки, в последнее время ускользающие от «Динамо». Так, неделю назад бело-голубые обидно упустили 2:0 в Нижнем Новгороде, в итоге увезя только ничью.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
ПФК ЦСКА Москва
ФК Крылья Советов Самара
ФК Динамо Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0